Daftar PNS LIngkup Pemkab Soppeng yang memperoleh penghargaan Kenaikan Pangkat Periode 1 Oktober 2016

Golongan III

NO NAMA NIP PANGKAT LAMA PANGKAT BARU UNIT KERJA
1 Hj. SITTI ROHANI, S.Sos, M.Si 197005041989012001 Penata, III/c Penata Tk.I, III/d  Dinas Pendidikan, Pemuda Dan Olah Raga 
2 ANDI PATAPPARI, S.Sos, M.Si 197212311993032018 Penata, III/c Penata Tk.I, III/d  Kantor Lurah Galung 
3 ELVIS, S.Pd 197010091997031005 Penata, III/c Penata Tk.I, III/d  SDN 10 Akkampeng 
4 NURHAENI, S.Ag 197312312006042052 Penata, III/c Penata Tk.I, III/d  SDN 146 Gattareng 
5 SUNARTI, SE, M.Si 197703191997032005 Penata, III/c Penata Tk.I, III/d  Dinas Kependudukan, Catatan Sipil, Tenaga Kerja dan Transmigrasi 
6 AMINAH, S.Pd.I 197304142007012021 Penata, III/c Penata Tk.I, III/d  TK Nurul Amin Kessing  
7 SRI WAHYUNI, S.Pd 197203162006042019 Penata, III/c Penata Tk.I, III/d  SMPN 5 Marioriawa  
8 ASTATI, S. Pd 197712272006042023 Penata, III/c Penata Tk.I, III/d  SMPN 2 Lilirilau 
9 HASNI, S.Pd 198210012006042019 Penata, III/c Penata Tk.I, III/d  SMPN 5 Marioriwawo 
10 BUSRAN, S.Pd 197107192006041010 Penata, III/c Penata Tk.I, III/d  SMPN 5 Lilirilau  
11 MUKHLIS SABIR, S.Ag 197905312006041017 Penata, III/c Penata Tk.I, III/d  SDN 63 Kawarang 
12 SRI WAHYUNI, S.ST 198105102006042030 Penata Muda Tk.I, III/b   Penata, III/c   Rumah Sakit Umum Daerah La Temmamala 
13 IRWAN SUSANTO, SH 197702122009021003 Penata Muda Tk.I, III/b   Penata, III/c   Inspektorat 
14 SITTI MUNAWIRA MAHMUDDIN, S.Pd 198603052009022007 Penata Muda Tk.I, III/b   Penata, III/c   SMAN 1 Donri-Donri 
15 ANDI NENI IRIANI SALEH, S.Pd 198202032009022006 Penata Muda Tk.I, III/b   Penata, III/c   SMPN 6 Lilirilau 
16 ASRIANI RASYID, S.Pd 198309272009022009 Penata Muda Tk.I, III/b   Penata, III/c   SMPN 6 Lilirilau 
17 RISNAH, S.Pd 198104172009022012 Penata Muda Tk.I, III/b   Penata, III/c   SMPN 6 Lilirilau 
18 SAMSUL BAHRI, S.Si 198405102009021004 Penata Muda Tk.I, III/b   Penata, III/c   SMPN 3 Marioriwawo 
19 AMIR, S.Pd 197602172009021005 Penata Muda Tk.I, III/b   Penata, III/c   SDN 71 Maccini 
20 EDY PRANAJAYA PUTRA, S.Pd, MM 197907062010011030 Penata Muda Tk.I, III/b   Penata, III/c   SMKN 2 Watansoppeng 
21 IRHAM  HALIK, S.Pd 198310232010011026 Penata Muda Tk.I, III/b   Penata, III/c   SMKN 2 Watansoppeng 
22 ELVIANA, S.Pd 198007082010012021 Penata Muda Tk.I, III/b   Penata, III/c   SMKN 1 Watansoppeng  
23 HERMAN TURU, S.Pd, MT 197604212010011015 Penata Muda Tk.I, III/b   Penata, III/c   SMK Karya Tekhnik Soppeng 
24 ANDI HASBULLAH TANTO, S.Pd 198509062010011024 Penata Muda Tk.I, III/b   Penata, III/c   SDN 259 Tanacellae 
25 KURNAENI, S.Kom 198511122010012030 Penata Muda Tk.I, III/b   Penata, III/c   SMKN 2 Watansoppeng 
26 SATRIADI, S.Pd 198102032010011014 Penata Muda Tk.I, III/b   Penata, III/c   SMKN 2 Watansoppeng 
27 ILHAM, S.Pd 198404062010011034 Penata Muda Tk.I, III/b   Penata, III/c   SMKN 1 Watansoppeng  
28 KASMIR, S.Kom 197711092010011013 Penata Muda Tk.I, III/b   Penata, III/c   SMPN 2 Lilirilau 
29 HERIANTO, S.Pd, MM 198511212010011021 Penata Muda Tk.I, III/b   Penata, III/c   SMKN 2 Watansoppeng 
30 MUHAMMAD LUTFI, SE, MM 198301252010011006 Penata Muda Tk.I, III/b   Penata, III/c   Badan Perencanaan Dan Pembangunan Daerah 
31 MUHAMMAD TAQWIM MAKKURADDE, S.Kom 197702012010011010 Penata Muda Tk.I, III/b   Penata, III/c   SMKN 1 Watansoppeng  
32 HASNAWATI, S.Sos 196807151991032012 Penata Muda Tk.I, III/b   Penata, III/c   Dinas Kesehatan  
33 ABBAS, S.Pd 197312262010011004 Penata Muda Tk.I, III/b   Penata, III/c   SMPN 3 Marioriwawo 
34 MASITA 196908141992032007 Penata Muda Tk.I, III/b   Penata, III/c   UPTD Kec.Citta 
35 ROSLINA MUHAMMAD TANG, S.Sos 196705251992032009 Penata Muda Tk.I, III/b   Penata, III/c   Dinas Pendidikan, Pemuda Dan Olah Raga 
36 NURFATMI, S. Pd 197012302010012004 Penata Muda Tk.I, III/b   Penata, III/c   SMKN 2 Watansoppeng 
37 HERMAN, S.IP 196812311993031067 Penata Muda Tk.I, III/b   Penata, III/c   Badan Pemberdayaan Perempuan dan Keluarga Berencana  
38 HASNIWATI, S.Pd 196908062009022001 Penata Muda Tk.I, III/b   Penata, III/c   SMPN 6 Lilirilau 
39 A. SULFIANI, S.Kep 198212142007012007 Penata Muda, III/a Penata Muda Tk.I, III/b   Rumah Sakit Umum Daerah La Temmamala 
40 KASNIAH, S.Kep 198206282007012004 Penata Muda, III/a Penata Muda Tk.I, III/b   Puskesmas Batu-Batu 
41 FIFI AFRIANTI, S.Kep 198305292007012003 Penata Muda, III/a Penata Muda Tk.I, III/b   Puskesmas Cangadi 
42 MASTANG, S.Pd 198005072005022006 Penata Muda, III/a Penata Muda Tk.I, III/b   SDN 47 Lamarung  
43 Hj. FITRI YANI, SE 198303012005022005 Penata Muda, III/a Penata Muda Tk.I, III/b   Kantor Camat Ganra 
44 SYAMSURIADI, S.Pd 198611232011011009 Penata Muda, III/a Penata Muda Tk.I, III/b   SMP Satu Atap Negeri TengapadangE 
45 WIWI ADRIANI, S.Pd 198601142011012014 Penata Muda, III/a Penata Muda Tk.I, III/b   SMPN 4 Lalabata 
46 SUMIATI, S.Pd 198501182009022008 Penata Muda, III/a Penata Muda Tk.I, III/b   SDN 52 Welonge  
47 ERNAWATI, S.Pt, M.Si 197805162006042013 Penata Muda, III/a Penata Muda Tk.I, III/b   Dinas Peternakan Dan Perikanan 
48 SITTI AMINAH, S.Pd.SD 198106132010012009 Penata Muda, III/a Penata Muda Tk.I, III/b   SDN 190 Launga  
49 SYAHRUL MUBARAK, S.Pd 197609102010011016 Penata Muda, III/a Penata Muda Tk.I, III/b   SDN 213 Lagoci 
50 NURMIATI, S.Pd.SD 198603082010012025 Penata Muda, III/a Penata Muda Tk.I, III/b   SDN 202 Walennae 
51 HASRIANI ASPAR, S.Pd 198709212010012022 Penata Muda, III/a Penata Muda Tk.I, III/b   SDN 149 Amessangeng 
52 SURIANTI, S.Pd 198412122010012057 Penata Muda, III/a Penata Muda Tk.I, III/b   SDN 80 Paomalimpoe  
53 NAHIDAH, S.Pd 198110222010012025 Penata Muda, III/a Penata Muda Tk.I, III/b   SDN 160 Attang Salo 
54 MUHAMMAD AMIN, S.St.Ft 198605082011011022 Penata Muda, III/a Penata Muda Tk.I, III/b   Rumah Sakit Umum Daerah La Temmamala 
55 SAKING 196112311986021048 Penata Muda, III/a Penata Muda Tk.I, III/b   UPTD Dikmudora Kec. Marioriwawo 
56 SAIFUL HAYAT 196210241993031003 Penata Muda, III/a Penata Muda Tk.I, III/b   SMKN 1 Liliriaja 
57 SUDARMANG, S.Sos 196312312007011132 Penata Muda, III/a Penata Muda Tk.I, III/b   Dinas Pengelolaan Sumber Daya Air, Pertambangan Dan Energi 
58 PATRIYANI, S.Pd 196908032005022003 Penata Muda, III/a Penata Muda Tk.I, III/b   SDN 75 Lebbae 
59 USMAN, S.Pd 196906062006041003 Penata Muda, III/a Penata Muda Tk.I, III/b   SDN 91 Pacongkang 
60 WARDASIAH, S.ST 197709122006042029 Penata Muda, III/a Penata Muda Tk.I, III/b   Puskesmas Goarie 
61 MURNI DAHLAN, S.ST 197803272005022003 Penata Muda, III/a Penata Muda Tk.I, III/b   Puskesmas Panincong 
62 RAHIMA, AMG 197812032007012008 Penata Muda, III/a Penata Muda Tk.I, III/b   Rumah Sakit Umum Daerah La Temmamala 
63 ERNAH, S.ST 197407052005022006 Penata Muda, III/a Penata Muda Tk.I, III/b   Puskesmas Takalala 
64 IRWAN, S.Kep, Ners 198006032007011010 Penata Muda, III/a Penata Muda Tk.I, III/b   Puskesmas Sewo 
65 RINI, S.Kep 198009072007012018 Penata Muda, III/a Penata Muda Tk.I, III/b   Puskesmas Batu-Batu 
66 ANDI ROSLANIAR ABU BAKAR, S.Pd 197311122006042021 Penata Muda, III/a Penata Muda Tk.I, III/b   SDN 96 Citta 
67 SAHRIANA GAFFAR, S.Kep 198208182007012011 Penata Muda, III/a Penata Muda Tk.I, III/b   Puskesmas Salotungo 
68 Hj. ADAWIAH, A.Ma 197001262006042001 Pengatur Tk.I, II/d Penata Muda, III/a  SDN 49 Paria 
69 RAHMAT MUNABAR, S.Pd 198310092010011018 Pengatur, II/c Penata Muda, III/a  SDN 259 Tanacellae 
70 ASMAWATI, S.Pd 198606222010012029 Pengatur, II/c Penata Muda, III/a  SDN 129 Abbanuange  
71 SURIANA, S.Pd.SD 198109122010012025 Pengatur, II/c Penata Muda, III/a  SDN 276 Latappere  
72 Dra. Hj. INADI, S.Pd 196410102006042005 Pengatur, II/c Penata Muda, III/a  SDN 148 Sanuale 
73 ANWAR, S.IP 197009022006041010 Pengatur, II/c Penata Muda, III/a  Dinas Pekerjaan Umum 
74 SUHARDI MANNEGA, S.Sos 197101312009061002 Pengatur Muda Tk.I, II/b Penata Muda, III/a  Badan Pemberdayaan Perempuan dan Keluarga Berencana  
75 ERWIN, S.IP 196805072007011037 Pengatur Muda Tk.I, II/b Penata Muda, III/a  Dinas Kebersihan dan Pertamanan 
76 IRFAN, SP 198312262009011005 Pengatur Muda Tk.I, II/b Penata Muda, III/a  Dinas Tanaman Pangan Dan Hortikultura 
77 MATTORIANG, S.P 198308162009011007 Pengatur Muda Tk.I, II/b Penata Muda, III/a  Dinas Tanaman Pangan Dan Hortikultura 
78 HALFIAH, SE 197908012009012008 Pengatur Muda Tk.I, II/b Penata Muda, III/a  Kantor Lingkungan Hidup 
79 FERRY IRAWAN, S.IP 198012092009011008 Pengatur Muda Tk.I, II/b Penata Muda, III/a  Kantor Satuan Polisi Pamong Praja 

 

Golongan II

NO NAMA NIP PANGKAT LAMA PANGKAT BARU UNIT KERJA
1 NINA ADRIANA, A.Md.PK 198811122011012017 Pengatur, II/c Pengatur Tk.I, II/d  Puskesmas Tanjonge 
2 ROSMAWATI, A.Ma 197012312007012102 Pengatur, II/c Pengatur Tk.I, II/d  SDN 83 Cennoe 
3 ANDI SESSU 196806171989111001 Pengatur Muda Tk.I, II/b Pengatur , II/c  SDN 68 Cangadi II 
4 KAMARUDDIN 196804011992071001 Pengatur Muda Tk.I, II/b Pengatur , II/c  SDN 149 Amessangeng 
5 DEDI SULAIMAN 198209122008011005 Pengatur Muda Tk.I, II/b Pengatur , II/c  Kantor Lurah Labessi  
6 SUPRIADI 197012312007011109 Pengatur Muda, II/a Pengatur Muda Tk.I, II/b  UPTD PSDA-PE Soppeng Selatan 
7 TAHIR 197603022007011015 Pengatur Muda, II/a Pengatur Muda Tk.I, II/b  Badan Penanggulangan Bencana Daerah 
8 SAMSIAR, A.Ma.Pd 198506012007012002 Pengatur Muda, II/a Pengatur Muda Tk.I, II/b  SDN 63 Kawarang 
9 MUHRI 197812232009011002 Pengatur Muda, II/a Pengatur Muda Tk.I, II/b  Dinas Pekerjaan Umum 
10 ANDI BASO SUGAMA  197404102010011004 Juru Muda Tk.I, I/b Pengatur Muda Tk.I, II/a  Kantor Satuan Polisi Pamong Praja 

Lihat Lainnya >>> ⇒⇒⇒ klik disini

 

Berita Lainnya

Tinggalkan Balasan