Daftar PNS LIngkup Pemkab Soppeng yang memperoleh penghargaan Kenaikan Pangkat Periode 1 Oktober 2016

Golongan III

NO NAMA NIP PANGKAT LAMA PANGKAT BARU UNIT KERJA
1 MUHAMMAD ARIF RAHMAN GANI, S.Kom, M.Si 197911052005021003  Penata, III/c   Penata Tk.I, III/d   Badan Perencanaan Dan Pembangunan Daerah 
2 MATTANETE 196212311989031177  Penata, III/c   Penata Tk.I, III/d   Dinas Perhubungan, Komunikasi Dan Informatika 
3 ABDUL HAMID, S.Sos 196012311986111020  Penata, III/c   Penata Tk.I, III/d   Kantor Camat Marioriwawo 
4 ABDUS SALAM 197012311989031010  Penata, III/c   Penata Tk.I, III/d   Dinas Tanaman Pangan Dan Hortikultura 
5 ANDI MUH SAPRI, S.Sos 196612311989031118  Penata, III/c   Penata Tk.I, III/d   Rumah Sakit Umum Daerah La Temmamala 
6 RISAL NUR, S.Sos 196104291990091001  Penata, III/c   Penata Tk.I, III/d   Kantor Lurah Salokaraja  
7 ANDI HASNAWATI, S.Sos 196912151990032009  Penata, III/c   Penata Tk.I, III/d   Dinas Kebudayaan Dan Pariwisata  
8 ROSDIANA G, S.Sos 196712311991032049  Penata, III/c   Penata Tk.I, III/d   Kantor Camat Lilirilau 
9 ANDI AMRI NONGKI, SE.Ak, M.Si 197401311993031004  Penata, III/c   Penata Tk.I, III/d   Dinas Pendapatan, Pengelolaan Keuangan Dan Aset Daerah 
10 HARTATI, S.Pd, M.Pd 196810081993112001  Penata, III/c   Penata Tk.I, III/d   SDN 264 Matajang 
11 NASYITHAH, SKM 197603081997022001  Penata, III/c   Penata Tk.I, III/d   Dinas Kesehatan  
12 YUDASSIRUN, S.Sos, M.Si 197301311992101002  Penata, III/c   Penata Tk.I, III/d   Kantor Lurah Lapajung  
13 ZAINUDDIN H, S.Sos 196212311996031014  Penata, III/c   Penata Tk.I, III/d   Kantor Lurah Macanre 
14 PATMAWATI, S.Sos 196312311996032011  Penata, III/c   Penata Tk.I, III/d   Kantor Camat Lalabata 
15 ASMA, S.Sos 197812032000032002  Penata, III/c   Penata Tk.I, III/d   Badan Perencanaan Dan Pembangunan Daerah 
16 ASRIANI, SE, MM 197608091997032001  Penata, III/c   Penata Tk.I, III/d   Badan Kepegawaian Dan Diklat Daerah 
17 SAENAB, S.IP, M.Si 197306062008012014  Penata, III/c   Penata Tk.I, III/d   Dinas Kependudukan, Catatan Sipil, Tenaga Kerja dan Transmigrasi 
18 ASNIWATI, SE 197306162002122006  Penata, III/c   Penata Tk.I, III/d   Bagian Hubungan Masyarakat dan Protokol Setda Kab.Soppeng 
19 NUR INAYA, SE, M.Si 197404102008012011  Penata, III/c   Penata Tk.I, III/d   Badan Perencanaan Dan Pembangunan Daerah 
20 HAMSINA, S.Hut 197703212006042017  Penata, III/c   Penata Tk.I, III/d   Dinas Kehutanan Dan Perkebunan 
21 GUSMAWAN MASYHURI, ST 197301242006041011  Penata, III/c   Penata Tk.I, III/d   Dinas Pekerjaan Umum 
22 SRIWANA, SE 197808112002122005  Penata, III/c   Penata Tk.I, III/d   Dinas Tanaman Pangan Dan Hortikultura 
23 WETTOING, SE, M.Si 197904052002122004  Penata, III/c   Penata Tk.I, III/d   Bagian Organisasi dan Tata Laksana Setda Kab.Soppeng 
24 ASDAR, S.Sos, MM 197907272006041013  Penata, III/c   Penata Tk.I, III/d   Sekretariat DPRD 
25 ANDI HERILL DOLLY, SE 197207072003121008  Penata, III/c   Penata Tk.I, III/d   Kantor Camat Marioriwawo 
26 MURSALING, ST 197310122006041009  Penata, III/c   Penata Tk.I, III/d   Dinas Kebersihan dan Pertamanan 
27 ASHAR AZIKIN, ST 197402122006041021  Penata, III/c   Penata Tk.I, III/d   Dinas Pengelolaan Sumber Daya Air, Pertambangan Dan Energi 
28 RUSMAN, S.Sos 196512311991031107  Penata, III/c   Penata Tk.I, III/d   Dinas Pengelolaan Sumber Daya Air, Pertambangan Dan Energi 
29 AHRIYANTO, SE 198410252002121007  Penata Muda Tk.I , III/b     Penata , III/c    Kantor Lurah Botto  
30 ARSANI AGUNG, S.Pd 197412232009021001  Penata Muda Tk.I , III/b     Penata , III/c    SLB YPPKS Takalala 
31 MUHLIZAH, S.Pt 197709262009042001  Penata Muda Tk.I , III/b     Penata , III/c    UPT TPI Salomate 
32 KASMAWATI, S.Pd.I, M.Pd 198206012010012031  Penata Muda Tk.I , III/b     Penata , III/c    SMKN 1 Watansoppeng  
33 A. IMA UPUWALA WERE, SH 198507092011012013  Penata Muda Tk.I , III/b     Penata , III/c    Bagian Adm Perekonomian Setda Kab.Soppeng 
34 MUSTAFA HATANG, S.Sos 195812311982031280  Penata Muda Tk.I , III/b     Penata , III/c    Kantor Camat Donri-Donri 
35 YUSRIANI, S.Pd 196909212005022001  Penata Muda Tk.I , III/b     Penata , III/c    SDN 18 Mangkawani 
36 ANDI NURHIDAYAT HUSAIN, SE, MM 198003082009012006  Penata Muda Tk.I , III/b     Penata , III/c    Bagian Organisasi dan Tata Laksana Setda Kab.Soppeng 
37 BUNGAIYA, S.Pd.SD 197402082006042022  Penata Muda , III/a   Penata Muda Tk.I , III/b    SDN 139 Tokebbeng 
38 AMRULLAH, S.Pd.SD 197006172006041012  Penata Muda , III/a   Penata Muda Tk.I , III/b    SDN 150 Lausa  
39 NUR ERNAWATI, S.Pd 198005132005022006  Penata Muda , III/a   Penata Muda Tk.I , III/b    SDN 221 Bulu Dua 
40 SUMARNIATI, S.Pd.SD 198206072006042016  Penata Muda , III/a   Penata Muda Tk.I , III/b    SDN 157 Pajalesang 
41 SITTI FATIMAH, S.Pd 197306152006042005  Penata Muda , III/a   Penata Muda Tk.I , III/b    SDN 39 Sering 
42 SERI MAYASARI, S.Pd 198607012009022007  Penata Muda , III/a   Penata Muda Tk.I , III/b    SDN 137 Lalebenteng 
43 RUSTAN, S.Pd.SD 197112312006041016  Penata Muda , III/a   Penata Muda Tk.I , III/b    SDN 32 Ukkee 
44 WIWIN, S.Pd 198703032010012024  Penata Muda , III/a   Penata Muda Tk.I , III/b    SDN 172 Mattugengkeng 
45 NURWANA, S.Pd 198809242010012012  Penata Muda , III/a   Penata Muda Tk.I , III/b    SDN 275 Jampu Serenge 
46 FALMUNADI, S.Pd 198611182010011016  Penata Muda , III/a   Penata Muda Tk.I , III/b    SDN 7 Salotungo 
47 VIVI KASVITA, S.Pd 198803262010012012  Penata Muda , III/a   Penata Muda Tk.I , III/b    SDN 81 Belo 
48 JUMATRIANI, S.Pd 198509132010012023  Penata Muda , III/a   Penata Muda Tk.I , III/b    SDN 251 Togora 
49 HUSNIWATI, S.Pd 198806052010012012  Penata Muda , III/a   Penata Muda Tk.I , III/b    SDN 79 Enrekeng 
50 WIWIK SUSIATY, S.Pd 198710292010012016  Penata Muda , III/a   Penata Muda Tk.I , III/b    SDN 193 Tettikenrarae 
51 TASRIADI, S.Pd 198610252010011012  Penata Muda , III/a   Penata Muda Tk.I , III/b    SDN 153 Walimpong 
52 YUNI ASTUTI, S.Pd 198709042010012018  Penata Muda , III/a   Penata Muda Tk.I , III/b    SDN 100 Dare Bunga-Bungae 
53 INTANG, S.Pd 198405252010012024  Penata Muda , III/a   Penata Muda Tk.I , III/b    SDN 128 Palero 
54 HARIYATI, S.IP 197701012010012021  Penata Muda , III/a   Penata Muda Tk.I , III/b    Kantor Camat Marioriawa 
55 FARADILA ANGRIANI, S.STP 199103262012062002  Penata Muda , III/a   Penata Muda Tk.I , III/b    Kantor Lurah Macanre 
56 KARTINI, S.Pd.SD 196512312006042205  Penata Muda , III/a   Penata Muda Tk.I , III/b    SDN 128 Palero 
57 NURWAEDAH, S.Pd.AUD 196712152006042008  Penata Muda , III/a   Penata Muda Tk.I , III/b    TK Negeri Pembina Soppeng 
58 RAHMANIAR ABU, S.PdI 196609122005022002  Penata Muda , III/a   Penata Muda Tk.I , III/b    SDN 33 Solie  
59 NURHAYATI M, S.Pd.SD 196902012006042007  Penata Muda , III/a   Penata Muda Tk.I , III/b    SDN 100 Dare Bunga-Bungae 
60 AGUSTINA, S.Pd.SD 197508182006042021  Penata Muda , III/a   Penata Muda Tk.I , III/b    SDN 135 Salebbo Mario  
61 ASMA DEWI, S.Pd.SD 198107202006042027  Penata Muda , III/a   Penata Muda Tk.I , III/b    SDN 154 Sekkang 
62 MARWATI , S.Pd.SD 196912232007012018  Penata Muda , III/a   Penata Muda Tk.I , III/b    SDN 165 Asanae  
63 YULIANI, S.Pd.SD 198012292006042024  Penata Muda , III/a   Penata Muda Tk.I , III/b    SDN 257 Akkalibatue 
64 ARIYANTO, SE 197909182007011008  Penata Muda , III/a   Penata Muda Tk.I , III/b    Dinas Pendapatan, Pengelolaan Keuangan Dan Aset Daerah 
65 ASRI BUNGA WALI, S.Pd 197501202007012014  Pengatur Tk.I, II/d   Penata Muda, III/a   TK Pertiwi 1 Soppeng 

 

Lihat Lainnya >>> ⇒⇒⇒ klik disini

Berita Lainnya

Tinggalkan Balasan