Daftar PNS LIngkup Pemkab Soppeng yang memperoleh penghargaan Kenaikan Pangkat Periode 1 April 2016

Golongan III

NO NAMA NIP PANGKAT LAMA PANGKAT BARU UNIT KERJA
1 ANDI MUHSIN RAHMAT, S.Pt 196608292002121001 Penata, III/c Penata Tk.I, III/d  Dinas Peternakan Dan Perikanan 
2 ANITA TANTU, SS 197610142007012016 Penata Muda Tk.I , III/b   Penata , III/c   SMPN 2 Liliriaja 
3 MUH ILYAS, SE., M.Si 198702232006041003 Penata Muda , III/a Penata Muda Tk.I , III/b   Dinas Kehutanan Dan Perkebunan 
4 RISMA ARIATI SALAM, AMK 198311022010012028 Pengatur Tk.I, II/d Penata Muda, III/a  Rumah Sakit Umum Daerah La Temmamala 
5 MUKMINATI, AMK 198709212010012021 Pengatur Tk.I, II/d Penata Muda, III/a  Rumah Sakit Umum Daerah La Temmamala 
6 NURUL MATTARIMA, S.Pd 198710182010012018 Pengatur, II/c Penata Muda, III/a  SDN 169 Sumpang Pala 
7 HAMZAH HADIS, S.Pd 198611272010011019 Pengatur, II/c Penata Muda, III/a  SDN 277 Sarecoppeng 
8 ERNAWATI, S.Pd 198801012010012027 Pengatur, II/c Penata Muda, III/a  SDN 211 Attang Benteng 
9 MAPPEASSE, SE 196012312006041290 Pengatur, II/c Penata Muda, III/a  Kantor Lurah Lemba  
10 ADRIANI, SE 196401222006042003 Pengatur, II/c Penata Muda, III/a  Kantor Lurah Lemba  
11 NURWAHAB HASAN, S.Kep 196612311991031083 Pengatur, II/c Penata Muda, III/a  Puskesmas Panincong 
12 NURFAIDAH, S.P 196801032006042014 Pengatur, II/c Penata Muda, III/a  Badan Pelaksana Penyuluhan Pertanian Dan Ketahanan Pangan 
13 ARIFIN, S.IP 196412312006041103 Pengatur, II/c Penata Muda, III/a  Kantor Lurah Botto  
14 NURDAHLIA L, S.Pd.SD 196812182006042005 Pengatur, II/c Penata Muda, III/a  SDN 110 Mappalakkae  
15 MUHAMMAD TERBIT, SE 197601042005021002 Pengatur, II/c Penata Muda, III/a  Kantor Satuan Polisi Pamong Praja 
16 SRI WEDIASTUTI, S.Pd 198609092009022005 Pengatur, II/c Penata Muda, III/a  SDN 2 Masewali   
17 HERIYANI, S.Pd.I 197504102009022002 Pengatur, II/c Penata Muda, III/a  SDN 164 Pacora  
18 NURMILAWATY KAMARUDDIN, S.Pd 198109262009022006 Pengatur, II/c Penata Muda, III/a  SDN 154 Sekkang 
19 NURLELI, S.Pd.SD 198202202009022006 Pengatur, II/c Penata Muda, III/a  SDN 235 Goarie 
20 SARLIANI, S.Pd 198701072011012019 Pengatur Muda Tk.I, II/b Penata Muda, III/a  SDN 20 Totakka 
21 SULTAN DEMMU, S.ST 197606022008011008 Pengatur Muda Tk.I, II/b Penata Muda, III/a  Badan Pelaksana Penyuluhan Pertanian Dan Ketahanan Pangan 
22 MUSMULYADI, S.Sos 197804062008011013 Pengatur Muda Tk.I, II/b Penata Muda, III/a  Dinas Pengelolaan Sumber Daya Air, Pertambangan Dan Energi 
23 SRIWATY FAHMY, S.Sos 197907022008012015 Pengatur Muda Tk.I, II/b Penata Muda, III/a  Kantor Camat Donri-Donri 
24 ANDI MUH. ASMUWARDI, S.IP 198402012009011006 Pengatur Muda Tk.I, II/b Penata Muda, III/a  Badan Penanggulangan Bencana Daerah 
25 SAFRIANI BAKRI, S.Kom 198207052009012010 Pengatur Muda Tk.I, II/b Penata Muda, III/a  Puskesmas Salotungo 
26 ANDI ASPIATI NUR PUTRI, S.Sos 198003282009012004 Pengatur Muda Tk.I, II/b Penata Muda, III/a  Dinas Pendapatan, Pengelolaan Keuangan Dan Aset Daerah 
27 SRI RAHAYU, S.Sos 198109242009012001 Pengatur Muda Tk.I, II/b Penata Muda, III/a  Rumah Sakit Umum Daerah La Temmamala 
28 ALWI, S.Sos 197111132009011002 Pengatur Muda Tk.I, II/b Penata Muda, III/a  Badan Kesatuan Bangsa, Politik Dan Perlindungan Masyarakat 
29 MUH. EDI HARTONO, S.Si 198307302009011006 Pengatur Muda Tk.I, II/b Penata Muda, III/a  Badan Pelaksana Penyuluhan Pertanian Dan Ketahanan Pangan 
30 SAMSU RIJAL, S.Sos 198007142009011009 Pengatur Muda Tk.I, II/b Penata Muda, III/a  Dinas Kesehatan  
31 FITRYANI, S.IP 198207302009012003 Pengatur Muda Tk.I, II/b Penata Muda, III/a  Kantor Satuan Polisi Pamong Praja 
32 IRMAWATI, S.IP 198302102009012015 Pengatur Muda Tk.I, II/b Penata Muda, III/a  Kantor Camat Lilirilau 
33 MASFIRANI AMIRUDDIN, S.IP 198310022009012005 Pengatur Muda Tk.I, II/b Penata Muda, III/a  Dinas Kependudukan, Catatan Sipil, Tenaga Kerja dan Transmigrasi 
34 ERI RISALDY, S.Sos 198012252009011004 Pengatur Muda Tk.I, II/b Penata Muda, III/a  Kantor Lurah Galung 
35 MUHAMMAD RIDEWAN, S.Sos 197503202009011004 Pengatur Muda Tk.I, II/b Penata Muda, III/a  Dinas Pendapatan, Pengelolaan Keuangan Dan Aset Daerah 
36 Hj. MULIATI, S.E 197503232009012001 Pengatur Muda Tk.I, II/b Penata Muda, III/a  Bagian Adm Pembangunan Setda Kab.Soppeng 
37 SUKMAWATI , S.Sos 197603242009012001 Pengatur Muda Tk.I, II/b Penata Muda, III/a  Puskesmas Salotungo 
38 ARJUNAEDY ARSJAD, S.Sos 198012192009011006 Pengatur Muda Tk.I, II/b Penata Muda, III/a  Dinas Kependudukan, Catatan Sipil, Tenaga Kerja dan Transmigrasi 
39 ANDI ROZIHAN TAZLI , SE 198106062009011011 Pengatur Muda Tk.I, II/b Penata Muda, III/a  Kantor Lurah Bila  
40 MUHAMMAD IQBAL , S.Sos 197712232009011003 Pengatur Muda Tk.I, II/b Penata Muda, III/a  Kantor Satuan Polisi Pamong Praja 
41 LAMBAKENG, S.Sos 196412312009011012 Pengatur Muda Tk.I, II/b Penata Muda, III/a  Dinas Pengelolaan Sumber Daya Air, Pertambangan Dan Energi 
42 KHAERATI JAHIDIN, S.Sos 197510162009012002 Pengatur Muda Tk.I, II/b Penata Muda, III/a  Bagian Hubungan Masyarakat dan Protokol Setda Kab.Soppeng 
43 MUS MULYADI, S.IP 197708072008011009 Pengatur Muda Tk.I, II/b Penata Muda, III/a  Kantor Satuan Polisi Pamong Praja 
44 SULFIADI , S.IP 198106282009011005 Pengatur Muda Tk.I, II/b Penata Muda, III/a  Kantor Satuan Polisi Pamong Praja 
45 ARIPIN TAPPE, S.IP 197709012009011005 Pengatur Muda Tk.I, II/b Penata Muda, III/a  Kantor Satuan Polisi Pamong Praja 
46 AMIS, S.Sos 197002042001031003 Pengatur Muda Tk.I, II/b Penata Muda, III/a  SMPN 3 Marioriwawo 
47 WANDI MUSRIAH, S.IP 198306182009011009 Pengatur Muda Tk.I, II/b Penata Muda, III/a  Dinas Pengelolaan Sumber Daya Air, Pertambangan Dan Energi 

 

Lihat Lainnya SK KP April 2016 (Bagian V) : ⇒⇒⇒ klik disini

 

Berita Lainnya

Tinggalkan Balasan