Daftar PNS LIngkup Pemkab Soppeng yang memperoleh penghargaan Kenaikan Pangkat Periode 1 April 2016

Golongan III

NO NAMA NIP PANGKAT LAMA PANGKAT BARU UNIT KERJA
1 ABD. RAHIM, SE 196012311989031120 Penata, III/c Penata Tk.I, III/d Badan Pelaksana Penyuluhan Pertanian Dan Ketahanan Pangan
2 SEMMADIA, SKM 196312311987031217 Penata, III/c Penata Tk.I, III/d Puskesmas Baringeng
3 GUSTI, S.ST 196908201992032011 Penata, III/c Penata Tk.I, III/d Puskesmas Baringeng
4 AINUDDIN, S.Kep 197309191993031007 Penata, III/c Penata Tk.I, III/d Puskesmas Takalala
5 WAKKARNIATI, S.Pd 196906141998032004 Penata, III/c Penata Tk.I, III/d SDN 30 Paowe
6 SALMAWATI, S.Pd.SD 197104141998032009 Penata, III/c Penata Tk.I, III/d SDN 44 Sekkanyili
7 ROSMAWATI, S.Pd 197101082001032001 Penata, III/c Penata Tk.I, III/d SDN 81 Belo
8 NURLINA, S.Pd 197605142006042038 Penata, III/c Penata Tk.I, III/d SMP Muhammadiyah Leworeng
9 ASFIATI, S.Pd 197704212006042025 Penata, III/c Penata Tk.I, III/d SMP LalengpareE 
10 NURWEDA, S.Pd 197801032006042020 Penata, III/c Penata Tk.I, III/d SMK Muhammadiyah Watansoppeng
11 Dra. NURSIAH T 196507242006042003 Penata, III/c Penata Tk.I, III/d SMKN 1 Watansoppeng 
12 MARWAN, S.Ag 197312312006041074 Penata, III/c Penata Tk.I, III/d SMP Muhammadiyah Walattasi
13 Hj. TARWINA, S.Ag 197205052006042005 Penata, III/c Penata Tk.I, III/d SMPN 1 Marioriawa 
14 WAHYUNI, S.Sos 197906142006042016 Penata, III/c Penata Tk.I, III/d SMAN 1 Lilirilau
15 RISWAN ASMARI, S.Pd 198501132009031002 Penata Muda Tk.I , III/b Penata , III/c SDN 3 Lemba 
16 MUH. IRFAN KADIR, S.Pd 198112312010011048 Penata Muda Tk.I , III/b Penata , III/c SMP Perguruan Islam Ganra
17 NIRWANA BACHTIAR, S.PI 197008132008012013 Penata Muda Tk.I , III/b Penata , III/c Dinas Peternakan Dan Perikanan
18 ANDI SANTALIA, A.Md 198006302005022004 Penata Muda , III/a Penata Muda Tk.I , III/b SMAN 1 Marioriawa
19 SITTI SULEHA, S.Pd.I 197212302005022002 Penata Muda , III/a Penata Muda Tk.I , III/b SDN 52 Welonge 
20 MUHAMMAD ALI RAMLI, S.Pd 197209132006041012 Penata Muda , III/a Penata Muda Tk.I , III/b SDN 56 Madining
21 GUSNAINI, S.Pd 197808172007012022 Penata Muda , III/a Penata Muda Tk.I , III/b TK PKK Sitampai Macanre
22 SHERLY, S.ST 198010092006042014 Penata Muda , III/a Penata Muda Tk.I , III/b Rumah Sakit Umum Daerah La Temmamala
23 WAHYUDDIN, SE 198311132005021003 Penata Muda , III/a Penata Muda Tk.I , III/b SMPN 1 Marioriawa 
24 ALIAS SUSANTO, S.Kom 198507052010011025 Penata Muda , III/a Penata Muda Tk.I , III/b SMKN 1 Watansoppeng 
25 MUHAMMAD ARSYAD, S.Pd 196512312005021012 Penata Muda , III/a Penata Muda Tk.I , III/b SDN 224 Pallawa
26 GUSNAWATI, S.Pd.AUD 197603252005022004 Penata Muda , III/a Penata Muda Tk.I , III/b TK Negeri Pembina Soppeng
27 ZUL ASNI, S.Pd 197607132007012022 Penata Muda , III/a Penata Muda Tk.I , III/b TK Anugerah Lompulle Cabenge
28 FIDIYAH FADHILAH SJAMSUDDIN, S.Kom 198307152011012021 Pengatur Tk.I, II/d Penata Muda, III/a Kantor Perpustakaan Dan Arsip Daerah
29 Hj. KADERIAH, S.IP 196312312002122010 Pengatur Tk.I, II/d Penata Muda, III/a Dinas Kehutanan Dan Perkebunan
30 A ZULHUSNI, S.IP 198208282002122002 Pengatur Tk.I, II/d Penata Muda, III/a Dinas Pekerjaan Umum
31 MAPPASIAJENG, S.IP 196312312006041098 Pengatur, II/c Penata Muda, III/a Kantor Satuan Polisi Pamong Praja
32 NURMINA, S.Pd 196806022006042011 Pengatur, II/c Penata Muda, III/a SDN 93 Tanete
33 ANDI DWI NOVA RISMA, S.M 198311152009012004 Pengatur, II/c Penata Muda, III/a Badan Perencanaan Dan Pembangunan Daerah
34 JASMANIA, S.Pd 198612112009022003 Pengatur, II/c Penata Muda, III/a SDN 97 Ungae
35 HASTUTI, S.Pd.AUD 198009062009022003 Pengatur, II/c Penata Muda, III/a TK Pertiwi II Mulampekee
36 RUSTAN, S.Pd 198505292009021003 Pengatur, II/c Penata Muda, III/a SDN 272 Lattie
37 WAHYUNI, S.IP 198306092008012009 Pengatur Muda Tk.I, II/b Penata Muda, III/a Dinas Pekerjaan Umum
38 HASTUTI, S.IP 197112062009012003 Pengatur Muda Tk.I, II/b Penata Muda, III/a SMPN 4 Marioriawa 
39 MASTUTI, S.IP 198101252009012003 Pengatur Muda Tk.I, II/b Penata Muda, III/a Badan Kepegawaian Dan Diklat Daerah
40 MURSIN, S.IP 197302212009011002 Pengatur Muda Tk.I, II/b Penata Muda, III/a Kantor Lurah Labessi 
41 ANDI ASHAM MAHI, S.IP 198404132009011011 Pengatur Muda Tk.I, II/b Penata Muda, III/a Dinas Kebersihan dan Pertamanan
42 FATAHUDDIN, S.IP 198006272009011003 Pengatur Muda Tk.I, II/b Penata Muda, III/a Dinas Kebersihan dan Pertamanan
43 KAHARUDDIN, S.IP 197308022007011021 Pengatur Muda Tk.I, II/b Penata Muda, III/a Kantor Lurah Bila 
44 HASRIANI P, SE 198206302009012008 Pengatur Muda Tk.I, II/b Penata Muda, III/a Inspektorat
45 MARDAWIAH, S.Sos 198107102009012006 Pengatur Muda Tk.I, II/b Penata Muda, III/a Badan Penanggulangan Bencana Daerah
46 ANDI AMRAN, SE 198108152009011007 Pengatur Muda Tk.I, II/b Penata Muda, III/a Sekretariat DPRD
47 A. M. IKHWANUDDIN HATANG, SE 198304182009011009 Pengatur Muda Tk.I, II/b Penata Muda, III/a Dinas Pendapatan, Pengelolaan Keuangan Dan Aset Daerah
48 SYAMSURI, S.Sos 198312112009011003 Pengatur Muda Tk.I, II/b Penata Muda, III/a Sekretariat DPRD
49 ALIAS, SE 198110122009011007 Pengatur Muda Tk.I, II/b Penata Muda, III/a Dinas Kependudukan, Catatan Sipil, Tenaga Kerja dan Transmigrasi
50 ANDI RASMA AYU, S.IP 198210252009012007 Pengatur Muda Tk.I, II/b Penata Muda, III/a Bagian Hubungan Masyarakat dan Protokol Setda Kab.Soppeng
51 ANDI NUR UMAYA, SE 198110062009012008 Pengatur Muda Tk.I, II/b Penata Muda, III/a Dinas Koperasi, Perindustrian Dan Perdagangan 
52 ANDI DEWA LESTARI, S.IP 198301252009011005 Pengatur Muda Tk.I, II/b Penata Muda, III/a Kantor Lurah Jennae
53 ANDI BASO MUH. HAMKA, S.IP 198307202009011007 Pengatur Muda Tk.I, II/b Penata Muda, III/a Dinas Pendapatan, Pengelolaan Keuangan Dan Aset Daerah
54 ANDI ASNANI, S.IP 198107012009012003 Pengatur Muda Tk.I, II/b Penata Muda, III/a Bagian Organisasi dan Tata Laksana Setda Kab.Soppeng
55 HASBI SALAMA, S.Sos 198112192009011006 Pengatur Muda Tk.I, II/b Penata Muda, III/a Kantor Perpustakaan Dan Arsip Daerah
56 ASNANI, S.IP 197903202009012006 Pengatur Muda Tk.I, II/b Penata Muda, III/a Bagian Organisasi dan Tata Laksana Setda Kab.Soppeng
57 FAJAR WERE BATARA TUNGKE, SE 197609262009011005 Pengatur Muda Tk.I, II/b Penata Muda, III/a Kantor Camat Lalabata
58 KAHARUDDIN, SE 198409262009011004 Pengatur Muda Tk.I, II/b Penata Muda, III/a Dinas Pekerjaan Umum
59 MULYADI, SE 197912272009011006 Pengatur Muda Tk.I, II/b Penata Muda, III/a Sekretariat DPRD
60 SOFYAN, SE 198201262009011008 Pengatur Muda Tk.I, II/b Penata Muda, III/a Kantor Camat Ganra
61 SYAMSUL BAHRI, SE 198503212009011002 Pengatur Muda Tk.I, II/b Penata Muda, III/a Kantor Camat Lalabata
62 ANDI WIRNA RISFANI, S.Sos 198508192009012004 Pengatur Muda Tk.I, II/b Penata Muda, III/a Dinas Pendapatan, Pengelolaan Keuangan Dan Aset Daerah
63 NUR AFIAH B, S.Sos 197709272009012004 Pengatur Muda Tk.I, II/b Penata Muda, III/a Badan Kesatuan Bangsa, Politik Dan Perlindungan Masyarakat
64 AKBAR SIRADJID, S.IP 198207222009011009 Pengatur Muda Tk.I, II/b Penata Muda, III/a Dinas Kebersihan dan Pertamanan
65 NURLINA, S.IP 198204052009012009 Pengatur Muda Tk.I, II/b Penata Muda, III/a Inspektorat
66 SINAR ALAM, S.IP 198305152009021009 Pengatur Muda Tk.I, II/b Penata Muda, III/a Dinas Kebudayaan Dan Pariwisata 
67 NASRUDDIN ALI NUR, SE 198309272009011007 Pengatur Muda Tk.I, II/b Penata Muda, III/a Dinas Pekerjaan Umum
68 ANDI YULIASTUTI, S.Sos 198201062009012005 Pengatur Muda Tk.I, II/b Penata Muda, III/a Dinas Pendapatan, Pengelolaan Keuangan Dan Aset Daerah
69 ANDI IRVIANTI, S.Sos 197810142009012005 Pengatur Muda Tk.I, II/b Penata Muda, III/a Kantor Camat Lilirilau
70 ABBAS, S.Sos 196812312009011030 Pengatur Muda Tk.I, II/b Penata Muda, III/a Dinas Pengelolaan Sumber Daya Air, Pertambangan Dan Energi
71 SRI PURNAMA M, S.IP 197808172009012008 Pengatur Muda Tk.I, II/b Penata Muda, III/a Sekretariat DPRD
72 MUHAMMAD YASIN, SE 196611142009011001 Pengatur Muda Tk.I, II/b Penata Muda, III/a Dinas Pengelolaan Sumber Daya Air, Pertambangan Dan Energi
73 ANDI ISKANDAR AMRI, S.Sos 197010062009011005 Pengatur Muda Tk.I, II/b Penata Muda, III/a Dinas Pendapatan, Pengelolaan Keuangan Dan Aset Daerah
74 JAYADI, S.Sos 197502102009011009 Pengatur Muda Tk.I, II/b Penata Muda, III/a Kantor Lurah Lalabata Rilau 
75 HERMAN S, S.IP 197510052009011007 Pengatur Muda Tk.I, II/b Penata Muda, III/a Bagian Umum Setda Kab.Soppeng
76 SURIANI HANDAYANI, SE 197901122009012002 Pengatur Muda Tk.I, II/b Penata Muda, III/a Badan Kepegawaian Dan Diklat Daerah

 

Lihat Lainnya SK KP April 2016 (Bagian IV) : ⇒⇒⇒ klik disini

 

Berita Lainnya

Tinggalkan Balasan