Daftar PNS LIngkup Pemkab Soppeng yang memperoleh penghargaan Kenaikan Pangkat Periode 1 April 2016

Golongan II

NO NAMA NIP PANGKAT LAMA PANGKAT BARU UNIT KERJA
1 SAHARU 196712311988031092 Pengatur, II/c Pengatur Tk.I, II/d SDN   126 Lagoe 
2 HERMAN 197505252006041019 Pengatur Muda Tk.I, II/b Pengatur , II/c Dinas Pendidikan, Pemuda Dan Olah Raga
3 BAKRI 196304101988091001 Pengatur Muda, II/a Pengatur Muda Tk.I, II/b SDN 155 Atakka 
4 NORMAH 196212312008012011 Juru Muda Tk.I, I/b Juru, I/c Rumah Sakit Umum Daerah La Temmamala
5 SUDIRMAN 197303012008011009 Juru Muda Tk.I, I/b Juru, I/c UPT Dinas PSDA-PE Soppeng Tengah

 

Daftar PNS LIngkup Pemkab Soppeng yang memperoleh penghargaan Kenaikan Pangkat Periode 1 April 2016

Golongan III

NO NAMA NIP PANGKAT LAMA PANGKAT BARU UNIT KERJA
1 SULHUKMI, SP 197609212008031001 Penata Muda Tk.I, III/b Penata, III/c Dinas Tanaman Pangan Dan Hortikultura
2 HAMSI, S.Pd 197611142009031002 Penata Muda Tk.I, III/b Penata, III/c SMP Satu Atap Negeri Sering
3 SUWANDI, S.Pd 198105012009021010 Penata Muda Tk.I, III/b Penata, III/c SMKN 2 Watansoppeng
4 SAHRI ANDARI, S.Pd 198301202009022005 Penata Muda Tk.I, III/b Penata, III/c SMP Satu Atap Negeri LabaE
5 JUSMAWATI, S. Pd 198203192009022007 Penata Muda Tk.I, III/b Penata, III/c SMP Satu Atap Negeri Sering
6 AMIRUDDIN, S.Or, S.Pd., M.Pd 198404302009031002 Penata Muda Tk.I, III/b Penata, III/c SMPN 1 Marioriawa 
7 YUNITA, S.Kep.Ns 198604212009012005 Penata Muda Tk.I, III/b Penata, III/c Puskesmas Ganra
8 HADAWIAH, S.Pd 198107292010012015 Penata Muda Tk.I, III/b Penata, III/c TK Negeri Pembina Cangadi 
9 MUNIRA, S.Pd 198005032010012024 Penata Muda Tk.I, III/b Penata, III/c SMKN 1 Liliriaja
10 ARJUMIATI, S.Pd 198111162010012019 Penata Muda Tk.I, III/b Penata, III/c SMK Wiramandiri
11 JUMRIANI, S.Pd 198402282010012037 Penata Muda Tk.I, III/b Penata, III/c SMKN 1 Liliriaja
12 dr. ANDI BAIDURI, S.Ked 198101202011012008 Penata Muda Tk.I, III/b Penata, III/c Rumah Sakit Umum Daerah La Temmamala
13 HAMDAN, S.Pd.I 196712312006041011 Penata Muda Tk.I, III/b Penata, III/c SDN 236 Taletting
14 PATMAWATI SEMMAUNA, S.Sos 196403131992032005 Penata Muda Tk.I, III/b Penata, III/c SMAN 3 Watansoppeng
15 RUSDI, SE 196710041991121001 Penata Muda Tk.I, III/b Penata, III/c Kantor Camat Liliriaja
16 KAMARUDDIN, S.Pd 197307011996111002 Penata Muda Tk.I, III/b Penata, III/c SDN 138 Congko
17 WAHYULI, S.Pt 197607092008012016 Penata Muda Tk.I, III/b Penata, III/c Dinas Peternakan Dan Perikanan
18 ROHENI RASYID, S.Pd 196912022001032001 Penata Muda Tk.I, III/b Penata, III/c SDN 52 Welonge 
19 Hj. RISMAWATI, S.Pd.I 196906102002122007 Penata Muda Tk.I, III/b Penata, III/c SDN 264 Matajang
20 NAWIR, S.Pd., M.Pd 196804052000051001 Penata Muda Tk.I, III/b Penata, III/c SDN 139 Tokebbeng
21 JUMARDIN, S.Pd.SD 197601052005021002 Penata Muda, III/a Penata Muda Tk.I, III/b SDN 134 Mallekana
22 FIRMAN, S.Pd 197412312005021004 Penata Muda, III/a Penata Muda Tk.I, III/b SDN 228 Pasinringi
23 RAHMAWATI, S.Pd 197707042007012018 Penata Muda, III/a Penata Muda Tk.I, III/b TK Aisyah Bustanul Athfal Lajoa
24 MASLINA, S. Pd 196611102007012039 Penata Muda, III/a Penata Muda Tk.I, III/b TK Negeri Pembina Cangadi 
25 AMIRATNA, S.Pd 196912312007012127 Penata Muda, III/a Penata Muda Tk.I, III/b TK PKK Nur Amelya Calio
26 ROSMINI. U, S.Pd.AUD 197605102005022005 Penata Muda, III/a Penata Muda Tk.I, III/b TK Libureng Amessangeng
27 MUHAMMAD SAYUTI, S.Pd.SD 198003222005021008 Penata Muda, III/a Penata Muda Tk.I, III/b SDN 228 Pasinringi
28 TAHIRA WATI, S.Pd 197810272006042006 Penata Muda, III/a Penata Muda Tk.I, III/b SDN 153 Walimpong
29 PASRIANI, S.Pd.SD 198403102006042008 Penata Muda, III/a Penata Muda Tk.I, III/b SDN 146 Gattareng
30 MUSTAMAN, S.Sos 197412052005021003 Penata Muda, III/a Penata Muda Tk.I, III/b Rumah Sakit Umum Daerah La Temmamala
31 SUPRIHATIN NUR, S.Pd 198305162011012013 Penata Muda, III/a Penata Muda Tk.I, III/b SMKN 2 Watansoppeng
32 DENI ASTIKA, S.Pd 198308172009022012 Penata Muda, III/a Penata Muda Tk.I, III/b SDN 63 Kawarang
33 HARTATI, S.Pd 198309032011012009 Penata Muda, III/a Penata Muda Tk.I, III/b SDN 228 Pasinringi
34 M. YAKUB, S.Pd 198201272009021003 Penata Muda, III/a Penata Muda Tk.I, III/b SDN 46 Tokare 
35 HAMRIAH, S.Pd 198210092009022009 Penata Muda, III/a Penata Muda Tk.I, III/b SDN 153 Walimpong
36 SURENI, S.Pd.SD 198204142009022007 Penata Muda, III/a Penata Muda Tk.I, III/b SDN 139 Tokebbeng
37 YURNENGSIH RAUF, S.PdI 198508312011012027 Penata Muda, III/a Penata Muda Tk.I, III/b SDN 111 Takku 
38 NURHAYATI GAFFAR, S.Pd 198402112009022006 Penata Muda, III/a Penata Muda Tk.I, III/b SDN 97 Ungae
39 MISBAHUDDIN, S.Pd., M.Pd 198211122010011030 Penata Muda, III/a Penata Muda Tk.I, III/b SDN 182 Tenga-Tengae
40 Hj. ERNY SUPU, S.Pd 196807072006042003 Penata Muda, III/a Penata Muda Tk.I, III/b SDN 58 Padali
41 ABDUL RAHMAN, S.PdI 196901102005021002 Penata Muda, III/a Penata Muda Tk.I, III/b SDN 178 Tanalle
42 NURJANNAH, S.Pd 197711072007012009 Penata Muda, III/a Penata Muda Tk.I, III/b TK As’adiyah Lompengeng Cabenge
43 YENNI, S.Pd 196706122005022002 Penata Muda, III/a Penata Muda Tk.I, III/b SDN 203 Lamalampe
44 ROSDALIAH, S.Pd.SD 197812112006042021 Penata Muda, III/a Penata Muda Tk.I, III/b SDN 88 Lonrong
45 HERAWATI, S.Pd.AUD 197009182007012022 Penata Muda, III/a Penata Muda Tk.I, III/b TK Mamminasae Labessi
46 SITTI HAWA, S.Pd.AUD 196712312007012151 Penata Muda, III/a Penata Muda Tk.I, III/b TK Pertiwi IV Takalala
47 NURMINAH, S.Pd 197512122006042027 Penata Muda, III/a Penata Muda Tk.I, III/b SDN 86 Lajoa
48 ANDI SALWA, S.Kom., MM 198308192009012004 Penata Muda, III/a Penata Muda Tk.I, III/b Kantor Perpustakaan Dan Arsip Daerah
49 NURLINA NUR, SE 197909192007012014 Penata Muda, III/a Penata Muda Tk.I, III/b Badan Perencanaan Dan Pembangunan Daerah
50 SRI ASRIANI KARIM, A.Md.Far 198803052010012018 Pengatur Tk.I, II/d Penata Muda, III/a Rumah Sakit Umum Daerah La Temmamala
51 ASRULLAH, S.Pd 196809142005021003 Pengatur Tk.I, II/d Penata Muda, III/a SDN 136 Labessi
52 HASLINDAH KAHAR, Am.Keb 197711152006042027 Pengatur Tk.I, II/d Penata Muda, III/a Puskesmas Malaka
53 SAGENA, S.ST 197701012005022007 Pengatur Tk.I, II/d Penata Muda, III/a Puskesmas Ganra
54 KASMAN, S.Pd 196902122001031001 Pengatur Tk.I, II/d Penata Muda, III/a SDN 154 Sekkang
55 SUTIA, Am.Keb 197301012006042039 Pengatur Tk.I, II/d Penata Muda, III/a Puskesmas Takalala
56 GUSTIAH, S.Pd 196810092006042014 Pengatur Tk.I, II/d Penata Muda, III/a SDN 231 Lobo
57 MASDALIAH, S.Pd 197804062006042021 Pengatur Tk.I, II/d Penata Muda, III/a SDN 219 Madekkang
58 HELMI, S.PdI 196906252006042008 Pengatur Tk.I, II/d Penata Muda, III/a SDN 121 Salaonro
59 HASTATI, S.Pd.I 197412312006042056 Pengatur Tk.I, II/d Penata Muda, III/a SDN 113 Lompulle
60 ANDI YUMMUNG, S.Pd 197611052007012020 Pengatur Tk.I, II/d Penata Muda, III/a TK Aisyah Bustanul Athfal Lajoa
61 SYAMSIAH, S.Pd 196612312006042096 Pengatur Tk.I, II/d Penata Muda, III/a SDN 8 Maccope
62 HEDARISMAWATI, S.Kep 198608062007012001 Pengatur Tk.I, II/d Penata Muda, III/a Puskesmas Cangadi
63 NURHIDAYAH, S.Farm 198306122008032005 Pengatur Tk.I, II/d Penata Muda, III/a Puskesmas Ganra
64 HADRIANI, A.Md.Keb 198302072009032001 Pengatur Tk.I, II/d Penata Muda, III/a Rumah Sakit Umum Daerah La Temmamala

 

Golongan IV

NO NAMA PANGKAT LAMA PANGKAT BARU UNIT KERJA
1 SUMARNIATI, S.Pd.SD Penata Tk.I, III/d Pembina, IV/a SDN 174 Mattarimawalie
2 HIKMAWATI, S.Pd Penata Tk.I, III/d Pembina, IV/a SMP Perguruan Islam Ganra
3 SITTI FATIMAH, S.Pd Penata Tk.I, III/d Pembina, IV/a SMP Muhammadiyah Leworeng
4 TAWIR, S.Pd Penata Tk.I, III/d Pembina, IV/a SMP Muhammadiyah Leworeng
5 Hj. MUNAWARAH, S.Pd.SD Penata Tk.I, III/d Pembina, IV/a SDN 270 Mattirowalie
6 SYAMSUL BAHRI, S.Pd Penata Tk.I, III/d Pembina, IV/a SDN 220 Tompoe
7 JUMIATY DARWIS, S.Pd.SD Penata Tk.I, III/d Pembina, IV/a SDN 212 Rompegading
8 Dra. Hj. HABARIAH Penata Tk.I, III/d Pembina, IV/a SMKN 1 Marioriwawo
9 ABD. KADIR, S.Pd Pembina, IV/a Pembina Tk.I, IV/b SDN 52 Welonge
10 RUSLAN, S.Pd Pembina, IV/a Pembina Tk.I, IV/b SMPN 4 Marioriawa
11 JUMARTIANA, S.Pd Pembina, IV/a Pembina Tk.I, IV/b SMPN 4 Marioriawa
12 SYAMSIAR, S.Pd Pembina, IV/a Pembina Tk.I, IV/b SDN 161 Karya
13 MUHALLANG, S.Pd.SD Pembina, IV/a Pembina Tk.I, IV/b SDN 252 Patiroi
14 HASTATI, S.Pd.SD Pembina, IV/a Pembina Tk.I, IV/b SDN 83 Cennoe
15 HURIAH, S.Pd Pembina, IV/a Pembina Tk.I, IV/b SDN 161 Karya
16 H. ABDUL KADIR, S.Pd Pembina, IV/a Pembina Tk.I, IV/b SMK Wiramandiri
17 SUKMAWATI, S.Pd Pembina, IV/a Pembina Tk.I, IV/b SMPN 1 Marioriwawo
18 RAHMATIAH, S.Pd Pembina, IV/a Pembina Tk.I, IV/b SDN 235 Goarie
19 Hj. JULHAWAISA, S.Pd.SD Pembina, IV/a Pembina Tk.I, IV/b SDN 82 Mannagae
20 Hj. ROSIDAH, S.Pd Pembina, IV/a Pembina Tk.I, IV/b SDN 32 Ukkee
21 SUKMAWATI, S.Pd Pembina, IV/a Pembina Tk.I, IV/b SMPN 2 Lilirilau
22 SANIMBAR, S.Ag Pembina, IV/a Pembina Tk.I, IV/b SMP Muhammadiyah Watansoppeng
23 AMRAN, S.Pd., M.Pd Pembina, IV/a Pembina Tk.I, IV/b SMAN 3 Watansoppeng
24 dr. SYAFRIANI AKHMAD Pembina, IV/a Pembina Tk.I, IV/b Puskesmas Salotungo

 

Lihat Lainnya SK KP April 2016 (Bagian III) : ⇒⇒⇒ klik disini

 

Berita Lainnya

Tinggalkan Balasan