Daftar PNS LIngkup Pemkab Soppeng yang memperoleh penghargaan Kenaikan Pangkat Periode 1 April 2016

Golongan II

NO NAMA NIP PANGKAT LAMA PANGKAT BARU UNIT KERJA
1 RUSTANG 196512311988031137 Pengatur, II/c Pengatur Tk.I, II/d SDN 251 Togora
2 ANDI SITTI NASRA MUTIARANTI, A. Md 198402192009012005 Pengatur, II/c Pengatur Tk.I, II/d Dinas Pendapatan, Pengelolaan Keuangan Dan Aset Daerah
3 BASRI 197509202006041006 Pengatur, II/c Pengatur Tk.I, II/d Dinas Kehutanan Dan Perkebunan
4 SAMSIATI 197408042008011004 Pengatur Muda Tk.I, II/b Pengatur , II/c UPTD PSD-PE Soppeng Selatan
5 MASJAYA 197409232008011008 Pengatur Muda Tk.I, II/b Pengatur , II/c Kantor Satuan Polisi Pamong Praja
6 MAULANA 196609092008011002 Pengatur Muda Tk.I, II/b Pengatur , II/c Kantor Satuan Polisi Pamong Praja
7 AMRI 196901162008011006 Pengatur Muda Tk.I, II/b Pengatur , II/c Dinas Pekerjaan Umum
8 ANDI MUHAMMAD NUR ILHAM 197708272008011009 Pengatur Muda Tk.I, II/b Pengatur , II/c Dinas Perhubungan, Komunikasi Dan Informatika
9 MUHAMMAD TAHIR 197801012009011016 Pengatur Muda, II/a Pengatur Muda Tk.I, II/b Dinas Perhubungan, Komunikasi Dan Informatika
10 MARHAINI 197212312008012036 Pengatur Muda, II/a Pengatur Muda Tk.I, II/b Dinas Kebudayaan Dan Pariwisata 
11 AHMAD HIDAYAT 198312312009011012 Pengatur Muda, II/a Pengatur Muda Tk.I, II/b Dinas Kebudayaan Dan Pariwisata 
12 HASNAH 197105252009012003 Pengatur Muda, II/a Pengatur Muda Tk.I, II/b Bagian Umum Setda Kab.Soppeng
13 HABRI 197012311992031023 Pengatur Muda, II/a Pengatur Muda Tk.I, II/b Kantor Lurah Bila 
14 MUHAMMAD PANCA PUTRA 197405202001031001 Pengatur Muda, II/a Pengatur Muda Tk.I, II/b SDN 34 Pising
15 JABBAR LABBIANG 197211082009011004 Pengatur Muda, II/a Pengatur Muda Tk.I, II/b Dinas Perhubungan, Komunikasi Dan Informatika

 

Golongan III

NO NAMA NIP PANGKAT LAMA PANGKAT BARU UNIT KERJA
1 AMIRUDDIN C 196306041989121001 Penata, III/c Penata Tk.I, III/d Badan Pemberdayaan Perempuan dan Keluarga Berencana 
2 SUTRIANI, S.Pd 197311221998032007 Penata, III/c Penata Tk.I, III/d SDN 4 Kalenrunge
3 MUHAMMAD KHALIK, S.Pd., M.Si 197605302003121001 Penata, III/c Penata Tk.I, III/d Dinas Pendidikan, Pemuda Dan Olah Raga
4 ANDI ASNIATI, S.Pd 196910202006042014 Penata Muda Tk.I , III/b Penata, III/c SDN 228 Pasinringi
5 ROSLINDAH, S.Pd 197103092006042025 Penata Muda Tk.I , III/b Penata, III/c SDN 196 Polewali
6 ASRI SAMSU, ST 198110172008031001 Penata Muda Tk.I , III/b Penata, III/c Dinas Pekerjaan Umum
7 NURHASANAH, S.Kep 198012092008032002 Penata Muda Tk.I , III/b Penata, III/c Rumah Sakit Umum Daerah La Temmamala
8 AMIR MAHMUD, S.Pd 198301132009021006 Penata Muda Tk.I , III/b Penata, III/c SMKN 1 Watansoppeng 
9 SUHARDIMAN, S.Si.APT 197201072011011002 Penata Muda Tk.I , III/b Penata, III/c Inspektorat
10 RAHMAWATI, S.Si 198212292009022001 Penata Muda Tk.I , III/b Penata, III/c SMP Muhammadiyah Lajoa
11 MUHAMMAD YASSIR, ST., MT 197806122010011026 Penata Muda Tk.I , III/b Penata, III/c SMKN 1 Watansoppeng 
12 Hj. SETTIRIANNA, S.ST 197509191996032004 Penata Muda Tk.I , III/b Penata, III/c Puskesmas Tajuncu
13 ANDI SYARINAWATI, ST 196805102008012014 Penata Muda Tk.I , III/b Penata, III/c Dinas Pekerjaan Umum
14 SURAHMY NURDIN, S.Pt 197909082008012018 Penata Muda Tk.I , III/b Penata, III/c Dinas Peternakan Dan Perikanan
15 Drs. ANWAR 196503102008011006 Penata Muda Tk.I , III/b Penata, III/c Dinas Kebudayaan Dan Pariwisata 
16 ANDI MUTHIAH RAHIMAH AMWAR, SE 197910142008012015 Penata Muda Tk.I , III/b Penata, III/c Badan Pemberdayaan Perempuan dan Keluarga Berencana 
17 SYAMSUDDIN, SE., M.Si 197404172008011012 Penata Muda Tk.I , III/b Penata, III/c Badan Pemberdayaan Masyarakat Dan Pemerintahan Desa
18 ANGKATAN, S.Pd, M.Pd 197012312008011018 Penata Muda Tk.I , III/b Penata, III/c SMAN 1 Marioriwawo
19 SURAEDA, AMK 198111032005022003 Penata Muda Tk.I , III/b Penata, III/c Rumah Sakit Umum Daerah La Temmamala
20 HERLINA, S.Kep 198106192007012010 Penata Muda , III/a Penata Muda Tk.I, III/b Rumah Sakit Umum Daerah La Temmamala
21 NUR AENI, AMG 197608252006042014 Penata Muda , III/a Penata Muda Tk.I, III/b Puskesmas Takalala
22 MARLINA, S.Pd 197409052005022004 Penata Muda , III/a Penata Muda Tk.I, III/b SDN 101 Pajalesang
23 MULAWARMAN, A.Md 198406082006041004 Penata Muda , III/a Penata Muda Tk.I, III/b Dinas Kehutanan Dan Perkebunan
24 ANDI WAHDIATI, S.Pd.SD 198310302006042012 Penata Muda , III/a Penata Muda Tk.I, III/b SDN 114 Kebo
25 NURSIDAH, S. Sos 198104052009012009 Penata Muda , III/a Penata Muda Tk.I, III/b Dinas Pendidikan, Pemuda Dan Olah Raga
26 HERMAN, S.Sos 197512312005021004 Penata Muda , III/a Penata Muda Tk.I, III/b Kantor Satuan Polisi Pamong Praja
27 SULFARIANA RAHMAN, S.ST 198012142006042010 Penata Muda , III/a Penata Muda Tk.I, III/b Puskesmas Citta
28 HASNAWATI, S.ST 197806072006042012 Penata Muda , III/a Penata Muda Tk.I, III/b Puskesmas Tajuncu
29 MUHAMMAD NUR, S.Sos 197403032005021001 Penata Muda , III/a Penata Muda Tk.I, III/b Sekretariat DPRD
30 AULIA AKHMAD, ST 198601132005021004 Penata Muda , III/a Penata Muda Tk.I, III/b Dinas Pekerjaan Umum
31 ANDI MUHAMMAD AHMAD HABIBIE, S.Sos., M.Si 198309122011011009 Penata Muda , III/a Penata Muda Tk.I, III/b Badan Pemberdayaan Perempuan dan Keluarga Berencana 
32 HAS CITRA RAHMI, S.Pd 198703142009022009 Penata Muda , III/a Penata Muda Tk.I, III/b SDN 101 Pajalesang
33 ANDI AWALUDDIN, S.Pd 198601022011011008 Penata Muda , III/a Penata Muda Tk.I, III/b SMKN 1 Watansoppeng 
34 AMALIYAH SUBIAR, S.KM 198709132011012017 Penata Muda , III/a Penata Muda Tk.I, III/b Badan Pemberdayaan Perempuan dan Keluarga Berencana 
35 INAYA WERE ATI 197102171996032003 Penata Muda , III/a Penata Muda Tk.I, III/b Dinas Pendapatan, Pengelolaan Keuangan Dan Aset Daerah
36 ANDI MILLANG, S.Sos 197611302009012002 Penata Muda , III/a Penata Muda Tk.I, III/b Sekretariat DPRD
37 RAHMAWATI, S.PD.AUD 196602272007012011 Penata Muda , III/a Penata Muda Tk.I, III/b TK Ciddai PKK Citta
38 NURSIADAH, AMK 198304212010012037 Pengatur Tk.I, II/d Penata Muda, III/a Rumah Sakit Umum Daerah La Temmamala
39 ERNI SURIANI, A. Md. Kep 198508082010012034 Pengatur Tk.I, II/d Penata Muda, III/a Rumah Sakit Umum Daerah La Temmamala
40 NURSYAM, A.Md.PK 198104142010012025 Pengatur Tk.I, II/d Penata Muda, III/a Rumah Sakit Umum Daerah La Temmamala
41 RIALESTARI, A.Md.Keb 198810082010012012 Pengatur Tk.I, II/d Penata Muda, III/a Rumah Sakit Umum Daerah La Temmamala
42 ANDI HERLINA, AMK 198401202010012020 Pengatur Tk.I, II/d Penata Muda, III/a Rumah Sakit Umum Daerah La Temmamala
43 TUTI AFRIANTINI, A. Md.Keb 198804022010012012 Pengatur Tk.I, II/d Penata Muda, III/a Rumah Sakit Umum Daerah La Temmamala
44 HASNAH, AMK 198605042010012031 Pengatur Tk.I, II/d Penata Muda, III/a Rumah Sakit Umum Daerah La Temmamala
45 APRIATMAJA, AMK 198105232010011032 Pengatur Tk.I, II/d Penata Muda, III/a Rumah Sakit Umum Daerah La Temmamala
46 DEWIYANTI, A. Md. Kep 198411012010012040 Pengatur Tk.I, II/d Penata Muda, III/a Rumah Sakit Umum Daerah La Temmamala
47 HARTATI, A.Md.Kep 197707082010012017 Pengatur Tk.I, II/d Penata Muda, III/a Rumah Sakit Umum Daerah La Temmamala
48 HARDIYANTI, AMK 198808192010012020 Pengatur Tk.I, II/d Penata Muda, III/a Rumah Sakit Umum Daerah La Temmamala
49 SULFIANI, A. Md. Kep 198604022010012030 Pengatur Tk.I, II/d Penata Muda, III/a Rumah Sakit Umum Daerah La Temmamala
50 YULIANA, A.Md.Kep 198407282010012032 Pengatur Tk.I, II/d Penata Muda, III/a Rumah Sakit Umum Daerah La Temmamala
51 ISNAENI, AMK 198801112010012014 Pengatur Tk.I, II/d Penata Muda, III/a Rumah Sakit Umum Daerah La Temmamala
52 TAHIR MANNESA 197103081993081002 Pengatur Tk.I, II/d Penata Muda, III/a SDN 222 Tonronge
53 ROSNANI ABUNAWAS, A.Md.Keb 197304042006042020 Pengatur Tk.I, II/d Penata Muda, III/a Puskesmas Citta
54 HAMDAYANI ZAIN, A.Md.Keb 197505102006042036 Pengatur Tk.I, II/d Penata Muda, III/a Puskesmas Cakkuridi
55 ASTATI, Amd.Keb 197505252006042028 Pengatur Tk.I, II/d Penata Muda, III/a Rumah Sakit Umum Daerah La Temmamala
56 MILA KARMILA, S.ST 197802162006042024 Pengatur Tk.I, II/d Penata Muda, III/a Puskesmas Sewo
57 HASNAH M, Am.Keb 197511172006042021 Pengatur Tk.I, II/d Penata Muda, III/a Puskesmas Batu-Batu
58 MULIATI, Am.Keb 197611122006042024 Pengatur Tk.I, II/d Penata Muda, III/a Puskesmas Pacongkang
59 FATIMAH, Am.Keb 197701212006042023 Pengatur Tk.I, II/d Penata Muda, III/a Puskesmas Ganra
60 Hj. RAHMAWATI, S.ST 197702162005022003 Pengatur Tk.I, II/d Penata Muda, III/a Puskesmas Leworeng
61 SURIA, A.Md 197309032010012001 Pengatur Tk.I, II/d Penata Muda, III/a Puskesmas Tajuncu
62 SONNY TOMUKA, S.Pd 196810292005021002 Pengatur Tk.I, II/d Penata Muda, III/a SDN 135 Salebbo Mario 
63 NURMAWANTI, Am.Keb 197709202006042025 Pengatur Tk.I, II/d Penata Muda, III/a Puskesmas Panincong
64 ANDI SARWANA, S.Pd 197911282006042025 Pengatur Tk.I, II/d Penata Muda, III/a SDN 73 Lamogo
65 SYAHRISIAH, S.ST 197909302003122010 Pengatur Tk.I, II/d Penata Muda, III/a Puskesmas Sewo
66 NUARNIATI, S.Pd.SD 196909272006042009 Pengatur Tk.I, II/d Penata Muda, III/a SDN 127 Bila
67 ABIDIN, S.Pd.I 197902082006041015 Pengatur Tk.I, II/d Penata Muda, III/a SDN 236 Taletting
68 SURIAWATI, S.Kep 198207202007012007 Pengatur Tk.I, II/d Penata Muda, III/a Puskesmas Cabenge
69 IRMAYANI, Am.Kep 198606252007012001 Pengatur Tk.I, II/d Penata Muda, III/a Puskesmas Baringeng
70 Hj. HARJUNIARTI, S.Kep 198409262007012001 Pengatur Tk.I, II/d Penata Muda, III/a Puskesmas Baringeng
71 NURUL FITRI, A.Md.Keb 198606032009022008 Pengatur Tk.I, II/d Penata Muda, III/a Rumah Sakit Umum Daerah La Temmamala
72 NURUL HILAL KADIR, Amd. Keb 198705122009022006 Pengatur Tk.I, II/d Penata Muda, III/a Rumah Sakit Umum Daerah La Temmamala
73 NURWANA, S.Kep 198711062009042004 Pengatur Tk.I, II/d Penata Muda, III/a Puskesmas Leworeng
74 DEWI BANNE LIMBONG, S.ST 198709192009022003 Pengatur Tk.I, II/d Penata Muda, III/a Puskesmas Baringeng
75 SUPRIANI, A.Md.Far 198302032009022007 Pengatur Tk.I, II/d Penata Muda, III/a Puskesmas Baringeng

 

Lihat Lainnya SK KP April 2016 (Bagian II) : ⇒⇒⇒ klik disini

 

Berita Lainnya

Tinggalkan Balasan