Daftar PNS LIngkup Pemkab Soppeng yang memperoleh penghargaan Kenaikan Pangkat Periode 1 April 2016

Golongan I dan II

NO NAMA NIP PANGKAT LAMA PANGKAT BARU UNIT KERJA
1 SUKMA ASTRIANI NATSIR, A.M.Kep 198607222010012043 Pengatur, II/c Pengatur Tk.I, II/d  Puskesmas Leworeng 
2 DAMRI 196712311988031095 Pengatur, II/c Pengatur Tk.I, II/d  Kantor Lurah Jennae 
3 ABDUL GANI 196305051982031003 Pengatur Muda Tk.I, II/b Pengatur , II/c  SDN 136 Labessi 
4 NURDIN 196412311987031202 Pengatur Muda Tk.I, II/b Pengatur , II/c  SMPN 3 Marioriawa  
5 FERI INDRA DHARMA PUTRA SJAFEI 197901132008011004 Pengatur Muda Tk.I, II/b Pengatur , II/c  Dinas Tanaman Pangan Dan Hortikultura 
6 ABDUL NAIN  198209052008011004 Pengatur Muda Tk.I, II/b Pengatur , II/c  Kantor Satuan Polisi Pamong Praja 
7 ARZAK  196812312008011047 Pengatur Muda Tk.I, II/b Pengatur , II/c  UPTD PSDA-PE Soppeng Utara 
8 ALIMUDDIN  197909092008011013 Pengatur Muda Tk.I, II/b Pengatur , II/c  Bagian Umum Setda Kab.Soppeng 
9 KUSNADI 197910172008011005 Pengatur Muda Tk.I, II/b Pengatur , II/c  Dinas Pekerjaan Umum 
10 MANSUR  198208092008011007 Pengatur Muda Tk.I, II/b Pengatur , II/c  Bagian Adm Pembangunan Setda Kab.Soppeng 
11 GENDA  197106172008011008 Pengatur Muda Tk.I, II/b Pengatur , II/c  Rumah Sakit Umum Daerah La Temmamala 
12 ASMI 196512312008011122 Pengatur Muda Tk.I, II/b Pengatur , II/c  Bagian TU Kec. Ganra 
13 PANCA PUTRA      198205172008011012 Pengatur Muda Tk.I, II/b Pengatur , II/c  Dinas Sosial 
14 DARWIS SEMMAUNA  196512312008011029 Pengatur Muda Tk.I, II/b Pengatur , II/c  Puskesmas Pacongkang 
15 ARSYAD 196203302008011001 Pengatur Muda Tk.I, II/b Pengatur , II/c  Dinas Pekerjaan Umum 
16 SULAEMAN  196212312008011020 Pengatur Muda Tk.I, II/b Pengatur , II/c  UPTD Kec. Liliriaja  
17 YUDISTIRA  197905182008011008 Pengatur Muda Tk.I, II/b Pengatur , II/c  Kantor Satuan Polisi Pamong Praja 
18 ANDI AKHIRUL  197505122009011008 Pengatur Muda, II/a Pengatur Muda Tk.I, II/b  Kantor Lurah Tettikenrarae  
19 NURHIDAYAT  198411132009011004 Pengatur Muda, II/a Pengatur Muda Tk.I, II/b  Dinas Pendapatan, Pengelolaan Keuangan Dan Aset Daerah 
20 SENGNGENG 196012312006041288 Pengatur Muda, II/a Pengatur Muda Tk.I, II/b  Bagian TU Kec. Lilirilau 
21 KAMARUNI  197207082009011003 Pengatur Muda, II/a Pengatur Muda Tk.I, II/b  UPTD PSDA-PE Soppeng Selatan 
22 A. ARFAN  197002152008011017 Juru Tk.I, I/d Pengatur Muda, II/a  Kantor Satuan Polisi Pamong Praja 
23 ASMA  196212312008012012 Juru Muda Tk.I, I/b Juru, I/c  Dinas Kesehatan  
24 A SUDIRMAN HS 196012312006041292 Juru Muda Tk.I, I/b Juru, I/c  Dinas Kebersihan dan Pertamanan 
25 FAHRUDDIN  197405032008011009 Juru Muda Tk.I, I/b Juru, I/c  Sekretariat DPRD 
26 ASRIADI  198112312008011006 Juru Muda Tk.I, I/b Juru, I/c  UPTD PSDA-PE Soppeng Selatan 

Golongan III

NO NAMA NIP PANGKAT LAMA PANGKAT BARU UNIT KERJA
1 HAWALIANA 195812311987012004 Penata, III/c Penata Tk.I, III/d  Bagian Keuangan Setda Kab.Soppeng 
2 Hj. HASNIAH 196207131983032022 Penata, III/c Penata Tk.I, III/d  Dinas Koperasi, Perindustrian Dan Perdagangan  
3 Hj. ST. NAISA, S.Kep 196512311985122010 Penata, III/c Penata Tk.I, III/d  Puskesmas Goarie 
4 NURHADIA, S.Sos 196412311991032070 Penata, III/c Penata Tk.I, III/d  Kantor Lurah Ompo  
5 TARMUSID, A.Md 196708201989031002 Penata, III/c Penata Tk.I, III/d  Dinas Pengelolaan Sumber Daya Air, Pertambangan Dan Energi 
6 NURHAYATI, S.Pd 197007282006042002 Penata, III/c Penata Tk.I, III/d  SMP Perguruan Islam Ganra 
7 Drs. MANSYUR. H, H 196704262006041002 Penata, III/c Penata Tk.I, III/d  SMPN 3 Marioriwawo 
8 MUHAMMAD NASIR, S.Kep 197208091994031006 Penata, III/c Penata Tk.I, III/d  Puskesmas Goarie 
9 NURWAENI, S.Pd.I 196912311998032029 Penata, III/c Penata Tk.I, III/d  SDN 93 Tanete 
10 RAHMANIAR TAHIR, S.Pd 197408271997072001 Penata, III/c Penata Tk.I, III/d  SDN 212 Rompegading 
11 ANWAR, S.Pd 197406072006041012 Penata, III/c Penata Tk.I, III/d  SMPN 5 Watansoppeng 
12 YUSLINA, S.Pd 197606092006042017 Penata, III/c Penata Tk.I, III/d  SMP Muhammadiyah Walattasi 
13 NURHIDAYAH, S.Pd 197609062006042025 Penata, III/c Penata Tk.I, III/d  SMKN 1 Marioriwawo 
14 NURWATI, S.Pd 197612312006042065 Penata, III/c Penata Tk.I, III/d  SMP Perguruan Islam Ganra 
15 ASNIATI WAHID, S.Pd 198009292006042026 Penata, III/c Penata Tk.I, III/d  SMPN 1 Lilirilau 
16 ROSMIATI, S.Pd 198007302006042023 Penata, III/c Penata Tk.I, III/d  SMP Perguruan Islam Ganra 
17 JABRIANI, S.Pd 197610072005022003 Penata, III/c Penata Tk.I, III/d  SMAN 1 Watansoppeng 
18 INYO, ST., M.Eg 197807012005021005 Penata, III/c Penata Tk.I, III/d  Badan Perencanaan Dan Pembangunan Daerah 
19 HASTUTI, S.Pd 198005052006042045 Penata, III/c Penata Tk.I, III/d  SMPN 1 Lilirilau 
20 HADERAH, S.Pd 198010192006042031 Penata, III/c Penata Tk.I, III/d  SMPN 1 Lilirilau 
21 RAHMAH, S.Pd 197910102006042030 Penata, III/c Penata Tk.I, III/d  SMPN 1 Lilirilau 
22 KASMAWATI, S.Kep 197604182002122006 Penata, III/c Penata Tk.I, III/d  Rumah Sakit Umum Daerah La Temmamala 
23 BAHARUDDIN M, S.Pd.I., M.Pd 197704142006041026 Penata, III/c Penata Tk.I, III/d  SMKN 1 Marioriwawo 
24 SUHARTI, S.Pd 197609172006042008 Penata, III/c Penata Tk.I, III/d  SMKN 1 Marioriwawo 
25 H. USMAN, S.Pd., M. Pd 198206232006041006 Penata, III/c Penata Tk.I, III/d  SMAN 1 Lilirilau 
26 SAMI BEDDU, S.Pd 198203132006042039 Penata, III/c Penata Tk.I, III/d  SMPN 2 Lilirilau 
27 ASISA, SE 197801132008032001 Penata Muda Tk.I , III/b Penata, III/c  Dinas Pendapatan, Pengelolaan Keuangan Dan Aset Daerah 
28 DARMAWATI, S.Pt 197506272008032001 Penata Muda Tk.I , III/b Penata, III/c  Dinas Peternakan Dan Perikanan 
29 ANDI MULYADI, S.Pd 197407112009021003 Penata Muda Tk.I , III/b Penata, III/c  SMAN 1 Watansoppeng 
30 INDAH FARIDAH, S.Sos 198203062009022007 Penata Muda Tk.I , III/b Penata, III/c  SMAN 2 Watansoppeng 
31 JAMILA, S.Pd 198405262009022006 Penata Muda Tk.I , III/b Penata, III/c  SMPN 5 Lilirilau  
32 RAHMAWATI, S.Pd 198408082009022008 Penata Muda Tk.I , III/b Penata, III/c  SMPN 1 Lilirilau 
33 NURHAYATI, S.Pd 198303232009022011 Penata Muda Tk.I , III/b Penata, III/c  SMPN 6 Lilirilau 
34 ANDI TAKDIR, S.Kom 198207192010011022 Penata Muda Tk.I , III/b Penata, III/c  SMKN 2 Watansoppeng 
35 HASNAWATI, S.Sos 196702101990032012 Penata Muda Tk.I , III/b Penata, III/c  UPTD Dikmudora Kec. Lilirilau 
36 ANNI, S.Sos 197002251991092002 Penata Muda Tk.I , III/b Penata, III/c  Kantor Lurah Appanang 
37 ANDI NADIRAH, S. Sos 197211211992032004 Penata Muda Tk.I , III/b Penata, III/c  Dinas Kependudukan, Catatan Sipil, Tenaga Kerja dan Transmigrasi 
38 KASMAN, SE 196304171998031004 Penata Muda Tk.I , III/b Penata, III/c  Kantor Lurah Botto  
39 HASMAWATI, S.Ag 197105072008012011 Penata Muda Tk.I , III/b Penata, III/c  Dinas Sosial 
40 ANDI PUJIATI JABBAR, SE 197507152008012019 Penata Muda Tk.I , III/b Penata, III/c  UPTD Dikmudora Kec. Lilirilau 
41 ANDI FAHMI, SE 197105112008011007 Penata Muda Tk.I , III/b Penata, III/c  Kantor Lurah Ujung 
42 ERNIATI, SP 197402212008012009 Penata Muda Tk.I , III/b Penata, III/c  Dinas Pendidikan, Pemuda Dan Olah Raga 
43 Drs. HAERUDDIN., M.Si 196412312008011017 Penata Muda Tk.I , III/b Penata, III/c  Dinas Pendidikan, Pemuda Dan Olah Raga 
44 ROHANA, S.Pi 197301012008012017 Penata Muda Tk.I , III/b Penata, III/c  Dinas Pendidikan, Pemuda Dan Olah Raga 
45 SITTI NURBAYA, S.Pd.SD 197204192001032001 Penata Muda Tk.I , III/b Penata, III/c  SDN 100 Dare Bunga-Bungae 
46 MUH YUSUF, SE 197412311998031014 Penata Muda Tk.I , III/b Penata, III/c  Dinas Pendapatan, Pengelolaan Keuangan Dan Aset Daerah 
47 ANDI PALOWONGI, S.Sos 196912312008011034 Penata Muda Tk.I , III/b Penata, III/c  Kantor Lurah Labessi  
48 ASMIDAR NOOR, S. Ag., M.Si 197808012009012004 Penata Muda Tk.I , III/b Penata, III/c  Badan Kesatuan Bangsa, Politik Dan Perlindungan Masyarakat 
49 A. RISMAN BUDIYAWAN, S.Pi 197311282008011007 Penata Muda Tk.I , III/b Penata, III/c  Dinas Peternakan Dan Perikanan 
50 ROSMAWATI, S.Sos 196812312008012059 Penata Muda Tk.I , III/b Penata, III/c  Dinas Sosial 
51 FIRDAUS, SE 197202072008011010 Penata Muda Tk.I , III/b Penata, III/c  Badan Pelaksana Penyuluhan Pertanian Dan Ketahanan Pangan 
52 NUR ALAM, SE., MM 197101102008011013 Penata Muda Tk.I , III/b Penata, III/c  UPTD Dikmudora Kec. Lalabata 
53 A. WIKRAMAWARDANI, S.Pd 198110112007012005 Penata Muda , III/a Penata Muda Tk.I, III/b  TK Pertiwi IX Sipurennu Ompo 
54 NURHANI, S.Sos 197612312007012033 Penata Muda , III/a Penata Muda Tk.I, III/b  Dinas Koperasi, Perindustrian Dan Perdagangan  
55 FATMASARI, SE 198003032007012012 Penata Muda , III/a Penata Muda Tk.I, III/b  Kantor Lurah Lemba  
56 ALIEF SUTAMI, A.Md 197606042006041004 Penata Muda , III/a Penata Muda Tk.I, III/b  Dinas Kehutanan Dan Perkebunan 
57 ERNAWATI, S.Kep 197402222006042006 Penata Muda , III/a Penata Muda Tk.I, III/b  Puskesmas Malaka 
58 ANDI HERIANTI, ST 197508052009022005 Penata Muda , III/a Penata Muda Tk.I, III/b  SMK Wiramandiri 
59 ANDI NANI YUSNITA, ST 197301142005022003 Penata Muda , III/a Penata Muda Tk.I, III/b  Dinas Koperasi, Perindustrian Dan Perdagangan  
60 RIDWAN, SE 198406032005021001 Penata Muda , III/a Penata Muda Tk.I, III/b  Sekretariat KPU 
61 MARIATI P, SP 198102102005022008 Penata Muda , III/a Penata Muda Tk.I, III/b  Dinas Peternakan Dan Perikanan 
62 HATTABE, S.Si., M.Si 197501122005021003 Penata Muda , III/a Penata Muda Tk.I, III/b  SMPN 3 Marioriwawo 
63 RENISANG, S.Pd.SD 198512252009022008 Penata Muda , III/a Penata Muda Tk.I, III/b  SDN 93 Tanete 
64 WAHYUDI MUIS, S.Pd 198710282011011008 Penata Muda , III/a Penata Muda Tk.I, III/b  SDN 14 Pangempange 
65 MUHAMMAD TANG, S.Kom 197512282009021004 Penata Muda , III/a Penata Muda Tk.I, III/b  Badan Kepegawaian Dan Diklat Daerah 
66 RUSTAN M, S.Sos 196901282005021001 Penata Muda , III/a Penata Muda Tk.I, III/b  Kantor Satuan Polisi Pamong Praja 
67 ASRI 196712311992032047 Penata Muda , III/a Penata Muda Tk.I, III/b  Dinas Pendidikan, Pemuda Dan Olah Raga 
68 AMIR 196308091992031009 Penata Muda , III/a Penata Muda Tk.I, III/b  Kantor Camat Lilirilau 
69 MUHAMMAD ABDU, SE 196609181988031009 Penata Muda , III/a Penata Muda Tk.I, III/b  Dinas Koperasi, Perindustrian Dan Perdagangan  
70 JUMRIANI MAJID, S.IP 196901301996032003 Penata Muda , III/a Penata Muda Tk.I, III/b  Kantor Camat Lalabata 
71 JUMAATI 196810261996032001 Penata Muda , III/a Penata Muda Tk.I, III/b  Kantor Satuan Polisi Pamong Praja 
72 MARSADI 196812151992031005 Penata Muda , III/a Penata Muda Tk.I, III/b  Kantor Lurah Pajalesang 
73 NURSAM 197112311996032013 Penata Muda , III/a Penata Muda Tk.I, III/b  Badan Kepegawaian Dan Diklat Daerah 
74 ANDI HALMAFATI, S.Sos 197302121997032004 Penata Muda , III/a Penata Muda Tk.I, III/b  Kantor Lurah Jennae 
75 MARHAWA, SE 197306252007012014 Penata Muda , III/a Penata Muda Tk.I, III/b  Badan Perencanaan Dan Pembangunan Daerah 
76 HASRIYANTI, S.ST 197806272006042025 Penata Muda , III/a Penata Muda Tk.I, III/b  Puskesmas Cakkuridi 
77 HERIANTO S, S.Sos 197905192005021003 Penata Muda , III/a Penata Muda Tk.I, III/b  Kantor Satuan Polisi Pamong Praja 
78 SUMARNI, SKM 197808012005022007 Penata Muda , III/a Penata Muda Tk.I, III/b  Dinas Kesehatan  
79 ST. NURBAYAH, Pd.AUD 197111102005022004 Penata Muda , III/a Penata Muda Tk.I, III/b  TK Pertiwi I Soppeng 
80 SUKMAWATI, S.Pd 196812312006042097 Penata Muda , III/a Penata Muda Tk.I, III/b  SDN 208 Pajalele 
81 RAMLAH, S.Pd 197409092007012018 Penata Muda , III/a Penata Muda Tk.I, III/b  TK PKK AL-Akram Kebo 
82 Hj. SUHARNIATI, S.Pd.AUD 197203282007012010 Penata Muda , III/a Penata Muda Tk.I, III/b  TK Aba Hubbul Watan Tanalle  
83 Hj. ROHANI, S.Pd 197710192006042018 Penata Muda , III/a Penata Muda Tk.I, III/b  SDN 125 Marale 
84 SAM ASWAN, SE., M.A.P 198605272005021003 Penata Muda , III/a Penata Muda Tk.I, III/b  Badan Kepegawaian Dan Diklat Daerah 
85 MUTIA AMALIA, A.Md.Kep 198705092010012031 Pengatur Tk.I, II/d Penata Muda , III/a  Rumah Sakit Umum Daerah La Temmamala 
86 MUKARRAMAH, AMK 198402092010012026 Pengatur Tk.I, II/d Penata Muda , III/a  Rumah Sakit Umum Daerah La Temmamala 
87 FADLI FIRMANSYAH, A.Md.Red 198601252010011013 Pengatur Tk.I, II/d Penata Muda , III/a  Rumah Sakit Umum Daerah La Temmamala 
88 KASMIATI, A.Md.Kep 198704022010012023 Pengatur Tk.I, II/d Penata Muda , III/a  Rumah Sakit Umum Daerah La Temmamala 
89 SRI HASTUTI.S, AMK 198810222010012017 Pengatur Tk.I, II/d Penata Muda , III/a  Rumah Sakit Umum Daerah La Temmamala 
90 Hj. HARMIAH, S.ST 196809052006042011 Pengatur Tk.I, II/d Penata Muda , III/a  Rumah Sakit Umum Daerah La Temmamala 
91 IS YUNIARSARY NINGSIH, Am.Keb 197706092006042025 Pengatur Tk.I, II/d Penata Muda , III/a  Puskesmas Tanjonge 
92 TANTU 196707052005021003 Pengatur Tk.I, II/d Penata Muda , III/a  SDN 234 Watu 
93 HERAWATI, A.Md 197812312008012021 Pengatur Tk.I, II/d Penata Muda , III/a  Dinas Pendapatan, Pengelolaan Keuangan Dan Aset Daerah 
94 SRIFAHMIATI JAFAR, A.Md.Pi 197901302008012009 Pengatur Tk.I, II/d Penata Muda , III/a  Dinas Peternakan Dan Perikanan 
95 ATIKA TAHIR, S.Pd 196912102007012032 Pengatur Tk.I, II/d Penata Muda , III/a  TK Putra III Malaka 
96 WASILA, S.Pd 196609182007012014 Pengatur Tk.I, II/d Penata Muda , III/a  TK Pertiwi IX SipurennuE Ompo 
97 INDRA SRI RAHAYU, A.Md.Keb 197901292006042017 Pengatur Tk.I, II/d Penata Muda , III/a  Rumah Sakit Umum Daerah La Temmamala 
98 HAMRAH, S.Pd.AUD 197201072005022002 Pengatur Tk.I, II/d Penata Muda , III/a  TK Pertiwi Jolle 

 

Lihat Lainnya SK KP April 2016 (Bagian I) : ⇒⇒⇒ klik disini

 

Berita Lainnya

Tinggalkan Balasan